DIRECTORIO
Inicio / Directorios / Directorio

Ext Nombre Puesto Depto. Area Edificio Planta
128 Archivo de control escolar Asistente de Archivo de Control Escolar Dirección de servicios estudiantiles Secretaría Académica Rectoría Baja
202 Beatriz Balleza Gutiérrez Encargada de dirección de servicios escolares Dirección de servicios estudiantiles Secretaría Académica CVD Baja
205 Jorge Alberto Argüelles Martínez Coordinador de becas Servicios estudiantiles Secretaría Académica CVD Baja
206 Ma. Alicia Fonseca Sánchez Titulación Servicios estudiantiles Secretaría Académica CVD Baja
209 María de Lourdes Lourdes Barrios Coordinadora Servicios estudiantiles Secretaría Académica CVD Baja
210 Liliana Estrada Afanador Control de Planeación Escolar Servicios estudiantiles Secretaría Académica CVD Baja
422 Guillermina Rodríguez Álvarez Secretaria de jefe de departamento Servicios estudiantiles Secretaría Académica CVD Baja
452 Maricela Carmona Ayala Servicios escolares Dirección de servicios estudiantiles Secretaría Académica CVD Baja
602 Geraldyne Jiménez Contreras Coordinadora de Admisiones Dirección de servicios estudiantiles Secretaría Académica CVD Baja
102 María Montserrat Guerrero Loaeza Abogada general Dirección de Asuntos Jurídicos Dirección de Asuntos Jurídicos Rectoría Alta
103 Ramón Rangel Hernández Subdirector de área Planeación y Evaluación de Proyectos Planeación y Evaluación de Proyectos Rectoría Alta
104 Fanni Lucrecia Ochoa Mares Coordinadora Particular de Rectoría Despacho de Rectoría Rectoría Rectoría Alta
105 Anel Viridiana Ramírez Landin Jefa de departamento Dirección de Asuntos Jurídicos Dirección de Asuntos Jurídicos Rectoría Alta
106 Manuel Alejandro Sandoval Barrón Asociado "C" Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica A Baja
107 Centro de cómpto - - Encargado Centro de Cómputo Infraestructura y Mantenimiento Informático Dirección de Servicios Informáticos E Baja
108 Sergio Ulises Hermosillo Muñoz Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica A Alta
109 Laura Berenice Rodríguez Rangel Jefa de Departamento Planeación y Evaluación de Proyectos Planeación y Evaluación de Proyectos Rectoria Alta
110 Coordinación de archivo institucional Coordinadora de archivo institucional Planeación y Evaluación de Proyectos Planeación y Evaluación de Proyectos Rectoría Alta
111 Personal de Vigilancia - - Vigilancia Vigilancia Dirección de administración y finanzas - N/A
112 Mario Crispin García Córdoba Titular C Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica A Baja
113 Ana Cecilia Ruiz Segoviano Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica A Baja
114 Ana Georgina Rocha Aguayo Jefa de Departamento Información y Análisis Estadístico Planeación y Evaluación de Proyectos Rectoría Alta
115 Luis Enrique Pérez Naveda Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica A Alta
116 Juan Armando Hernández Morales Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica A Baja
117 José Ernesto López Juárez Encargado de dirección Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica A Baja
118 Cecilia Irais Aguilera Sustaita Asistente académico B Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica A Baja
119 Juvencio Sereno García Titular B Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica A Baja
120 Blanca E. Tavares/Margarita Rivera V. Secretaria de director Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica A Baja
121 Francisco Javier González Álvarez Contralor Interno Contraloría Interna Contraloría A Alta
122 Alma Edith Hernández Bueno Titular B Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Alta
123 Mesa de Ayuda - - Mesa de ayuda Infraestructura y Mantenimiento Informático Dirección de Servicios Informáticos E Baja
124 José Antonio García Jaramillo Jefe de Departamento Servicios informáticos Dirección de Servicios Informáticos E Baja
125 Claudia Alejandra Gutiérrez Durán Asistente Desarrollo Humano y Organizacional Desarrollo Humano y Organizacional Dirección de administración y finanzas Rectoría Baja
126 Raymundo Gutiérrez Luna Jefe de oficina Servicios Administrativos Dirección de administración y finanzas Almacen N/A
127 Rita Camacho Lobato Titular A Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica A Baja
129 Juana Araceli Ibarra Reyna Técnico en Contabilidad Contabilidad Financiera y Presupuestos Dirección de administración y finanzas Rectoría Baja
130 José Francisco Hernández García Jefe de Departamento Gestión de Calidad Planeación y Evaluación de Proyectos Rectoría Alta
132 Francisco Javier Diaz Ing. De Soporte técnico Infraestructura y Mantenimiento Informático Dirección de Servicios Informáticos E Baja
133 Janet Alejandra Zaragoza León Jefa de Departamento Contraloría Interna Contraloría A Alta
134 José Octavio Zaragoza Zambrano Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
135 Rodolfo Martínez Valdivia Titular A Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
136 UGAC matemáticas Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
137 Víctor Mata Rodríguez Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
138 Esmeralda Arellano Lara Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
139 Felipe de Jesús Bonilla Aguilar Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
140 Víctor Martínez Rivas Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
141 Mayra Muñoz Ortiz Asistente Académico Vespertino Ingenierías Secretaría Académica C Alta
142 Rosa Elena Sandoval Velázquez Analista Administrativo Servicios administrativos Dirección de administración y finanzas Rectoría Baja
143 Ana Gabriela Sixtos García Jefa de Oficina Imagen y Relaciones Públicas Secretaría de Vinculación CVD Alta
144 Jessica Vianey Martínez Ramírez Secretaria de Subdirector de área Difusión e imagen institucional Secretaría de Vinculación CVD Alta
145 Araceli Martínez Longoria Jefa de Departamento Innovación educativa Secretaría Académica E Alta
146 Claudia Patricia López Rodríguez Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica C Alta
147 Roberto Adán Zermeño Reyes Director de área Servicios de apoyo al sector productivo y social Secretaría de Vinculación CVD Baja
148 Juana Denis Rizo Enriquez Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica C Alta
149 María Alejandra Arrieta Ayala Jefa de prácticas y estadías Secretaría de Vinculación Secretaría de Vinculación Rectoría Alta
150 Brett González Cárdenas Asociado C Dirección de Sustentabilidad para el Desarrollo Secretaría Académica C Alta
151 Luciano Torres Martínez Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica C Alta
152 Angélica Josefina Pérez Flores Titular B Dirección de económico administrativa Secretaría Académica C Alta
153 Martha Susana Casas Mazón Técnico Docente "B" Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial C - Pesado N/A
154 Oscar Armando Cálcanas Lerma Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial A Baja
155 Rubén Pablo García Ortegón Secretario Secretaría de Vinculación Rectoría Rectoría Alta
156 Jorge Alfaro Gómez Titular B Dirección de económico administrativa Secretaría Académica C Alta
157 Marcos Aurelio Martínez Guerrero Jefe de Departamento Cultura y Deporte Servicios al Estudiante C Baja
158 Osvaldo Moreno Sánchez Coordinador de Soporte Técnico Infraestructura y Mantenimiento Informático Dirección de Servicios Informáticos E Baja
159 Innxware - - Innxware Dirección de Servicios Informáticos Dirección de Servicios Informáticos E Baja
160 Teresita del Rosario Rosario Martínez Secretaria de dirección Dirección de económico administrativa Secretaría Académica G Alta
161 Soporte Técnico II - - Soporte Técnico Infraestructura y Mantenimiento Informático Dirección de Servicios Informáticos G Baja
162 SALA DE PROF PA Campus II - - Coordinador Dirección de económico administrativa Secretaría Académica G Alta
164 Xóchilt María Reyes Ramírez SAC Dirección de Sustentabilidad para el Desarrollo Secretaría Académica G Alta
165 Wendy Carolina Azucena Ramírez Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica G Alta
166 Graciela Susana Leal Lucio Titular B Dirección de económico administrativa Secretaría Académica G Alta
167 Verónica Escuder Ayala Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica G Alta
168 Daniel Hernández Hernández Psicólogo Psicopedagógico Secretaría Académica G Alta
169 Luis Alberto Abad Coordinador CCC Centro de Comunicación Secretaría Académica G Alta
170 Elizabeth Hernández Andrade Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica G Alta
198 Caseta de Vigilancia Vigilancia Vigilancia Vigilancia Vigilancia Dirección de administración y finanzas G N/A
199 Javier Fuentes Rodríguez Innxware Dirección de servicios informáticos Dirección de Servicios Informáticos E Baja
200 Gregorio Vázquez Núñez Ing DataCenter Infraestructura y Mantenimiento Informático Dirección de Servicios Informáticos E Baja
201 Ivon Romero Lopez Ing. De Soporte técnico Infraestructura y Mantenimiento Informático Dirección de Servicios Informáticos E Baja
203 Erika Lezama Bernal Ing. Data Center Infraestructura y Mantenimiento Informático Dirección de Servicios Informáticos E Baja
204 Judith María de Jesús Méndez Torres Asistente de la Dirección de Servicios Escolares Dir. de Servicios de atención al Estudiante Secretaría Académica Rectoría Baja
207 Nahum Ignacio Angulo Camarena Coordinador Planeación y Evaluación de Proyectos Planeación y Evaluación de Proyectos Rectoría Alta
208 Ejecutivo de Promoción Ejecutivo de Promoción Difusión e imagen institucional Secretaría de Vinculación CVD Baja
211 Diana Guadalupe Rocha Gómez Ejecutiva de promoción Difusión e imagen institucional Vinculación CVD Baja
212 Raúl Segundo Aguilar Araiza Director Dirección de Servicios Informáticos Dirección de Servicios Informáticos Rectoría Alta
213 Araceli Leticia Reyes Gómez Jefa de Departamento Imagen y Relaciones Públicas Secretaría de Vinculación CVD Alta
214 Gloria Camarillo Chávez Secretaria de Director Dirección de administración y finanzas Dirección de administración y finanzas Rectoría Alta
215 Alfredo Moncada - Director Dirección de administración y finanzas Dirección de administración y finanzas Rectoría Alta
216 Alma Guadalupe Torres Servín Coordinadora Deportiva Cultura y Deporte Secretaría Académica C Baja
217 Christian Julián Alcantar Díaz Analista Administrativo Servicios Administrativos Dirección de administración y finanzas Almacén N/A
218 Conmutador Asistente administrativo Dirección de administración y finanzas Dirección de administración y finanzas Rectoría Baja
219 Rosa Laura Gómez Ortiz Oficial de Mantenimiento Mantenimiento e Instalaciones Dirección de administración y finanzas Almacen N/A
220 Blanca Estela Luna Sotelo Reclutamiento y selección Desarrollo Humano y Organizacional Desarrollo Humano y Organizacional Rectoría Baja
221 Laura Gabriela Pantoja Rodríguez Secretaria de jefe de departamento Servicios Administrativos Dirección de administración y finanzas Rectoría Baja
222 Rogelio Medina Villagomez Secretario de Director de Área Dirección de Servicios Informáticos Dirección de Servicios Informáticos E Baja
223 Oscar Eduardo Hernández Cedillo Jefe de Departamento Contabilidad Financiera y Presupuestos Dirección de administración y finanzas Rectoría Baja
224 Christian Fabricio Marín Cruz Coordinador Promoción Institucional Difusión Imagen y Relaciones Institucionales Secretaría de Vinculación CVD Alta
225 Omar Alejandro Villagómez Tejada Diseñador web Difusión e imagen institucional Secretaría de Vinculación CVD Alta
226 José de Jesús Madrigal García Subdirector Servicios Administrativos Dirección de administración y finanzas Rectoría Baja
227 Joel Alejandro Correa Huitrón Técnico de prensa Imagen y relaciones públicas Secretaría de Vinculación CVD Alta
228 Fabiola Herrera Martínez Administradora de bases de datos Servicios informáticos Dirección de Servicios Informáticos E Baja
229 Rubén Eduardo Trujillo González Asistente administrativo Desarrollo académico y docente Secretaría Académica E Alta
230 Raúl Cantero Coria Secretario de Jefe de Departamento Centro de Información Secretaría Académica CI N/A
231 María Anel Romero Torres Jefa de Departamento Centro de Información Secretaría Académica CI N/A
232 Mayra Alejandra Milán Cervantes Coordinadora Centro de Información Secretaría Académica CI N/A
233 Gerardo Reyna Vallejo Jefe de Departamento Mantenimiento e Instalaciones Dirección de administración y finanzas Almacen N/A
234 Luz Fabiola Cifuentes Vázquez Jefa de Departamento Desarrollo Humano y Organizacional Dirección de administración y finanzas Rectoría Baja
235 Iván Jesús Hernández Rosas Técnico Bibliotecario Centro de Información Secretaría Académica CI N/A
236 Mónica Montserrat Uvalle Jáuregui Coordinadora de desarrollo humano y organizacional Desarrollo Humano y Organizacional Dirección de administración y finanzas Rectoría Baja
237 Alejandro Llamas García Coordinador de Biblioteca Digital Dirección de Servicios Informáticos Dirección de Servicios Informáticos E Baja
238 Stefanie Rodríguez Mata Líder de Proyecto Dirección de Sustentabilidad para el Desarrollo Secretaría Académica E Baja
239 Patricia García Medina Jefa de Oficina Servicios Administrativos Dirección de administración y finanzas Rectoría Baja
240 Pablo Alejandro Jiménez Picazo Jefe de Departamento Programación y presupuesto Dirección de administración y finanzas Rectoría Baja
241 Ma.de Lourdes Rodríguez Moreno Coordinadora Contabilidad Financiera y Presupuestos Dirección de administración y finanzas Rectoría Baja
242 Fátima del Carmen Carmen Oñate Coordinadora de nómina Desarrollo Humano y Organizacional Dirección de administración y finanzas Rectoría Baja
243 José Jorge Hernández Álvarez Investigador Especializado Contabilidad Financiera y Presupuestos Dirección de administración y finanzas Rectoría Baja
244 Sandra Ruiz Esparza Ochoa Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Alta
245 Jaira Yomayra Sánchez Leal Jefa de oficina Imagen y Relaciones Públicas Secretaría de Vinculación CVD Alta
246 María de Lourdes Balandrán Sosa Técnico Bibliotecario Centro de Información Secretaría Académica CI N/A
247 Coordinador de diseño Institucional - - Coordinador de diseño Institucional Difusión Imagen y Relaciones Institucionales Secretaría de Vinculación Rectoria Baja
248 Blanca Esthela Durán Cárdenas Psicóloga Psicopedagógico Secretaría Académica B Alta
249 María Elizabeth González Barrón Titular A Dirección de económico administrativa Secretaría Académica C Alta
250 Claudia Marina Domínguez Moreno Potabilizadora Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica -- N/A
251 Alejandra Mendoza González Investigador Especializado Centro de Información Secretaría Académica CI N/A
252 Centro de Información - - - Centro de Información Secretaría Académica CI N/A
254 Alejandro Hernandez Prado Cafeteria - Laboratorio Dirección de económico administrativa Secretaría Académica Cafeteria Baja
255 Lesli Sánchez Becerra Secretaria Dirección de asuntos jurídicos Dirección de asuntos jurídicos Rectoría Alta
256 Alejandro Moreno Santillán Coordinador Contabilidad Financiera y Presupuestos Dirección de administración y finanzas Rectoría Alta
258 Ana Paulina Díaz Gasca Coordinadora Dirección de Asuntos Jurídicos Dirección de Asuntos Jurídicos Rectoría Alta
289 Sofía Minerva Sánchez Gutiérrez Coordinadora Desarrollo Académico y Docente Secretaría Académica CVD Baja
294 Azeneth Irazú Franco Bravo Titular A Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Alta
299 Miguel Alfonso López Alonso Subdirector Dirección de Servicios Informáticos Dirección de Servicios Informáticos E Baja
301 José Ernesto López Juárez Secretario académico Secretaría Académica Secretaría Académica Rectoría Alta
302 Reyna Gabriela Martínez García Jefa de departamento psicopedagógico Desarrollo Académico y Docente Secretaría Académica E Alta
303 Macario Alejandro Ramírez Silva Titular B Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Alta
304 Viridiana Ramírez Salas Coordinadora de capacitación Desarrollo Humano y Organizacional Dirección de administración y finanzas Rectoría Baja
305 Arturo Lizaola Gaytán Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Alta
306 Ana Cristina Mujica Monroy Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Alta
307 Sala Juntas G9 - - Secretaria Secretaría Académica Secretaría Académica Rectoría Alta
308 Liliana González Arredondo Encargada departamento de tecnología educativa Desarrollo Académico y Docente Secretaría Académica CVD Baja
309 Edgar Jionel Ontiveros Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica PES C N/A
309 Alicia Ontiveros Alcalá Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica PES C N/A
310 Omar Arturo Abarca Neri Coordinador de Redes y Seguridad Informática Infraestructura y Mantenimiento Informático Dirección de Servicios Informáticos E Baja
311 Rosaura Nava Garnica Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica F Baja
312 José Fernando Torres Vallejo Coordinación de ingenierías Dirección de económico administrativa Secretaría Académica F Baja
313 Carolina Vera - Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica PES C N/A
314 Isela Monserrat Manrique Galván/ Norma Valdivia Zapien Asistente académico Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Baja
315 Juan Carlos Ramírez Franco Laboratorio de métodos y sistemas de trabajo Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica PES B N/A
316 Javier Eduardo Rangel Hernández Director Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Alta
317 Ernesto Jardón Salazar Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Baja
318 Jessica Sandoval Palomares Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Alta
319 Isaac Falcón Ruiz Laboratorio de química Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica PES - A N/A
320 Laura Elena López Ramírez Sindicato Sindicato Sindicato PES A Baja
321 Abel Manuel Martínez Becerra Titular B Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Baja
322 Raúl Antonio Soto Abrego Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Baja
323 Juan Alberto Ramos Ordaz Titular B y Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Baja
323 Camilo Márquez de Anda Titular B y Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Baja
324 Martín Gustavo Murillo Almaguer Jefe de Departamento Salud integral Dirección de administración y finanzas C Baja
325 Gerardo Rocha Nicasio - Enfermero Salud integral Dirección de administración y finanzas C Baja
326 María Magdalena Bernal Flores Asistente de Actividades Culturales y Deportivas Cultura y Deporte Secretaría Académica C Baja
327 Francisco Javier Ramírez Santos Laboratorio de automatización, neumática e hidráulica Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica PES B N/A
328 Claudia Serrano Yañez Asociado C Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica PES A N/A
329 Luis Andrade Godínez Técnico Docente "A" Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica PES A N/A
330 Eduardo Uribe Vázquez Técnico docente "C" Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica PES A N/A
332 Dinorah Arellano Lara/Araceli Sánchez Álvarez Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica A Baja
333 Centro Certificador Person Vue Centro certificador de cisco Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica PES C N/A
334 Mayra Selene Hernández Guevara Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Alta
336 Juan Alberto Ramos Ordaz Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Alta
337 María Isabel Marmolejo González Titular A Dirección de económico administrativa Secretaría Académica C Alta
338 Efrén Ortiz Torres Titular B Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Alta
339 Ma. Cristina de los Ángeles García Aranda Titular C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Alta
340 Ma. de la Luz Quezada Flores Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Baja
341 Mauricio Mejía Guerrero Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Baja
342 UGAC mantenimiento Titular B Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica B Baja
343 Edgard Misael Rodríguez Villanueva Titular B Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica B Baja
344 Ma. Concepción Rocío Rocío Sánchez Titular A Dirección de económico administrativa Secretaría Académica C Alta
345 Sofía del Carmen Carmen González Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Baja
346 Jordania Mariana Rangel Ponce Secretaria de director Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Baja
347 Ramón Martínez García Titular C Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica B Alta
348 María del Carmen Camps Morales Secretaria de secretario Secretaría Académica Secretaría Académica Rectoría Alta
349 Catalina Fierros Rodríguez Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Alta
350 Jose de Jesus Rodriguez Puga Ing. de soporte técnico Infraestructura y Mantenimiento Informático Dirección de Servicios Informáticos E Baja
351 Gabriela Rodríguez Álvarez Jefe de oficina Contabilidad Financiera y Presupuestos Dirección de administración y finanzas Rectoría Baja
352 Juan Manuel Edmundo Edmundo Martínez Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica A Baja
353 UGAC CALZADO UGAC Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica A Alta
354 María Guadalupe Garnica Guzmán Ing. Data Center Infraestructura y Mantenimiento Informático Dirección de Servicios Informáticos E Baja
382 María del Rosario Rosario Coronado Titular A Dirección de económico administrativa Secretaría Académica B Baja
383 José Antonio Sánchez Flores Titular A Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica B Baja
384 Juana Daniela Solís Hernández Laboratorio de alimentos Dirección de económico administrativa Secretaría Académica Pes - B N/A
385 Federico Aguayo Ríos Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica C Alta
386 Sergio Murillo Soto Titular C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica C Alta
387 Jacqueline Landry Vera Titular B Dirección de económico administrativa Secretaría Académica C Alta
388 Carlos Alfredo Malacara Cruz Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Electromecánica Industrial C Alta
389 Roberto Christian Sereno Laboratorio de electrónica y analógica Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica Pes - C N/A
390 Víctor Esteban Frausto Bolio y Luis Enrique Pérez Naveda Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica A Alta
391 Manuel Julien Miroglio Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica C Alta
392 Hilda Rosa María María Zambrano Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica C Alta
394 José Benjamín Solorzano Zalazar Laboratorio de transporte Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica Pes - B N/A
401 Ismael García Rangel Titular B Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
402 Yolanda del Consuelo López Puente Secretario de Director de Área Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
402 Omar Antonio Carrillo Navarro Secretario de Director de Área Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
403 Juan Pablo Romero Villegas Titular A Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
404 Griselda Janet Sereno Garcia Jefa de Departamento Infraestructura y Mantenimiento Informático Dirección de Servicios Informáticos E Baja
405 Bertha Delfina - Titular B y titular A Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
405 Domingo García Órnelas Titular B y titular A Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
406 María de Jesús Jesús Sánchez Asociado C Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Alta
407 Mario Cruz Alcaraz Titular C Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
408 Ariana Aranda López Asociado C Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
409 María Dolores Juárez Ramírez Asociado C Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
410 Célula de Desarrollo de Software - - Desarrollador de software Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
411 Laura Paulina Badillo Canchola Titular A Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
412 Carlos González Esqueda Director Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
413 Teresita de Jesús Jesús López Asociado C Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Alta
414 Daniel Cortés Martínez Laboratorio de tratamiento de señales Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica E Alta
415 Juan Pablo Mendoza Estrada Administrador WEB Servicios informáticos Dirección de Servicios Informáticos E Baja
416 Christian Fabricio Marin Cruz Coordinador Promoción Institucional Difusión Imagen y Relaciones Institucionales Secretaría de Vinculación CVD Alta
417 Prácticas y estadías Secretaria de jefe de departamento Prácticas y Estadías Secretaría de Vinculación CVD Baja
418 Roberto Adán Zermeño Reyes Director de área Servicios de apoyo al sector productivo y social Secretaría de Vinculación Rectoria Baja
419 Rubén Pablo García Ortegón Secretario Secretaría de Vinculación Secretaría de Vinculación Rectoría Alta
420 Araceli Hernández Pérez Jefa de Departamento CIEM Secretaría de Vinculación CVD Baja
421 Ivette Palacios Torres Jefa de Departamento Bolsa de Trabajo Secretaría de Vinculación CVD Baja
423 Gabriela Cárdenas Cervantes Subdirectora Difusión Imagen y Relaciones Institucionales Secretaría de Vinculación CVD Alta
424 Claudia Judith González Juárez Jefa de oficina Desempeno de Egresados y Bolsa de Trabajo Secretaría de Vinculación CVD Baja
425 Roberto Adán Zermeño Reyes Director de área Servicios de apoyo al sector productivo y social Secretaría de Vinculación Rectoria Baja
426 María Guadalupe Tafolla Sandoval Coordinadora Imagen y Relaciones Públicas Secretaría de Vinculación CVD Alta
427 Erik Armando Ramírez Borboa Departamento de prácticas y estadías Prácticas y Estadías Secretaría de Vinculación CVD Baja
428 Graciela Ibarra Frausto Jefa de oficina Desempeno de Egresados y Bolsa de Trabajo Secretaría de Vinculación CVD Baja
429 Ana Rosa Hernández Martínez Secretaria de secretario Secretaría de Vinculación Secretaría de Vinculación Rectoría Alta
430 José de Jesús Jesús Elías Coordinador Servicios a la Industria Secretaría de Vinculación Rectoria Baja
431 José de Jesús Tapia Ruiz Secretario de Jefe de Departamento CIEM Secretaría de Vinculación CVD Baja
432 Roberto Castillo Ortega Asociado C Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
433 Prácticas y estadías Departamento de prácticas y estadías Prácticas y Estadías Secretaría de Vinculación CVD Baja
434 Juan Pablo Murillo Ruiz Titular A Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
435 Roberto Rodríguez - Titular B Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
436 Luis María Ramírez Ríos Titular A Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
437 Juan Antonio León López Titular B Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
438 Myriam Soria García Titular B Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
439 Cristian Alberto Martinez Alcantar Laboratorio de tecnologías de información Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Alta
440 Alejandro Hernandez Andrade Asociado C Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Alta
441 Anahí Montserrat Torres Tinoco Asociado C Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Alta
442 Ricardo Miguel Sánchez Durán Asociado C Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Alta
444 Ismael Pérez Mena Asociado C Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica D Baja
593 Eduardo Palomares Salazar Titular B Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
594 María de la Luz García Cárdenas Asociado C Dirección de económico administrativa Secretaría Académica F Alta
595 Laura Margarita Aguilar Cervantes Asociado C Dirección de Electromecánica Industrial Secretaría Académica F Alta
596 Luz Aurora Padilla Gutiérrez Asociado C Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
597 Adolfo Hernández Castillo Asociado C Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
598 Leonardo Daniel Barajas Alvarado Asociado C Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Baja
599 Rosa María Naser Farriols Asociado C Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Baja
600 Miguel Pérez Muñoz Asociado C Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Baja
601 Obdulia Guadalupe Muñiz Oros Asociado C Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Baja
603 Ana Graciela Salazar Rosas Asociado C Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Baja
605 José de Jesús Jesús Mendoza Asociado C Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Baja
606 Ma. Angelina Rangel Cervantes Asociado C Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F B
607 Georgina Martínez Castillo Asistente académico Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Baja
608 Rocio del Carmen Hernandez Terrones Asistente académico Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
609 Maricela Juárez Herrera Directora Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
610 Araceli Castillo Carpio Secretaria de director de área Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
611 Claudia Serrano Yañez Asociado C Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
612 Juliana del Carmen Carmen López Titular A Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
613 Luis Daniel Ontiveros Rocha CUPA Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
614 Ulises Antonio Mares Hernández Asociado C Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
615 SAC - - SAC Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
616 Ma. Elena Pérez González Asociado C Dirección de Sustentabilidad del Desarrollo Secretaría Académica F Alta
618 Claudia Angélica Rivera Sandoval Titular B Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica E Alta
619 Olga Rebeca Ledesma García Subdirectora Desarrollo Académico y Docente Secretaría Académica E Alta
621 Miguel Vicente Mata Santos Titular B Dirección de Tecnologías de la Información Secretaría Académica E Alta